Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

Поздравляыем Дарью Казанцеву и команду актива Колледжа, занявших II место в вокальном конкурсе «Univision 2015»


graph

В минувшую пятницу, 13 февраля 2015 года, актив Института торговли, пищевых технологий и сервиса снова порадовал студентов УрГЭУ своим, уже традиционным, мероприятием – вокальным конкурсом «Univision 2015». За право называться лучшим голосом вуза боролись 13 участников из всех институтов, а также из колледжа УрГЭУ.

На часах ровно 18:00 – начался обратный 5-минутный отсчет. Последние 10 секунд зал отсчитывает хором. На сцене постепенно появляются ребята с чемоданами – они неожиданно перестраиваются и танцуют эффектный танец. На сцене четверо ведущих – и ежегодный конкурс «Univision 2015» объявляется открытым. Последние наставления от помощника ректора Ильи Репина, и вот первый участник уже на сцене. Прекрасные девушки из квартета NUNS своим эксцентричным выступлением задают тон всему мероприятию. Дальше, один за другим, участники показывают все более красочные выступления, демонстрируя членам жюри свои вокальные данные. «Мне понравилось мероприятие в целом, было очень интересно и оригинально. Эмоции переполняют. Некоторые песни очень сильно растрогали, а некоторые рассмешили. Хорошо, что есть такие мероприятия, они делают нашу студенческую жизнь краше» - отмечает Светлана Малышева, студентка первого курса Института менеджмента и информационных технологий.

После выступления участников, судьи удаляются совещаться, а сцена тем временем не пустует: зрителей радуют своими выступлениями участники «вне конкурса»: Анна Антипина с проникновенным номером «К 14 февраля», теплое выступление руководителей активов «4К» под аккомпанемент Артема Климова, лиричная песня в исполнении группы «United», уже полюбившийся всем коллектив «Па Дэ Шанс» и новоиспеченная шоу-группа «Жрицы-Царицы» не дают заскучать никому в зале ни на минуту.

И вот, оглашение результатов! Прежде чем наградить всех участников и назвать лучших, Семен Полуянов, культуролог Дома Культуры, отметил: «Все участники – герои! Вы не побоялись выйти на сцену, вложить душу в номер и показать все то, на что вы способны. Этот конкурс прошел отлично только благодаря вам». Каждому участнику была присвоена уникальная номинация, приз зрительских симпатий отправился к ребятам из «Па Дэ Шанс», а призовые места распределились следующим образом:

  • третье место: Дарья Шевелева (Институт экономики, первый курс) и Алина Садыкова (Институт торговли, пищевых технологий и сервиса, четвертый курс) с песней «Somebody to Love»
  • второе место: Дарья Казанцева (Колледж УрГЭУ) с песней «Upside Down»
  • первое место: Анна Фомина (Институт менеджмента и информационных технологий, первый курс) с песней «Besamo Mucho».

 uni1