Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

Колледж УрГЭУ принял участие в Первом окружном чемпионате УрФО по стандартам WorldSkills


С 6 по 9 апреля 2015 года в Екатеринбурге и Первоуральске состоялся полуфинал Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в Уральском федеральном округе.

Студенты 1 курса Колледжа УрГЭУ Позапарьева Анастасия, Патрушева Виктория и Переверзева Анастасия приняли активное участие в мастер-классах чемпионата и заняли 2 место в рамках полуфинала в Уральском федеральном округе.

По итогам мастер-класса по компетенции «Специалист по налогообложению» дипломы за 2 место получили студенты 2 курса Колледжа УрГЭУ Екатерина Колесникова, Елена Крылосова и Ольга Петроченкова. В число отмеченных участников также вошли Наталия Баранова и Илья Пшеничников.

WorldSkills — это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

На сегодняшний день это известное во всем мире и крупнейшее соревнование, в котором принимают участие как молодые квалифицированных рабочие, студенты университетов и колледжей в качестве участников в возрасте до 22 лет, так и известные профессионалы, специалисты, мастера производственного обучения и наставники - в качестве экспертов, оценивающих выполнение задания.

https://gamminators-slots.com/ рейтинг казино онлайн