Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

Команда Колледжа УрГЭУ заняла 3 место в конкурсе «Business Battle» в рамках VI евразийского экономического форума молодежи


02 апреля 2015 г. в Екатеринбурге в рамках VI Евразийского экономического форума молодежи проходил конкурс «Business Battle», в котором участвовали студенты колледжей и техникумов Свердловской области.

В рамках конкурса команды разрабатывали проект по созданию бизнеса, а экспертами оценивалась предпринимательская идея в целом: оригинальность, общественная и социально-экономическая значимость, инвестиционная привлекательность.

Команда от Колледжа УрГЭУ в составе Владимира Крупина, Сергея Ефимова, Артема Азатяня, Ильи Пикулева, Натальи Барановой и Анастасии Анцифровой выступила с бизнес проектом time кафе «Oakle» и заняла 3 место.

Поздравляем команду Колледжа УрГЭУ с успешным участием, а также выражаем благодарность группе поддержки: Аверьянову Евгению, Кузевановой Ирине, Коневой Елене, Патраковой Анне, Ермолиной Юле, Горяевой Юлиане, Щетниковой Кристине, Мартынову Александру.