Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

29 октября в УрГЭУ по традиции прошел День первокурсника. Было жарко!


29 октября в Доме культуры Уральского государственного экономического университета состоялся традиционный, ежегодный День первокурсника. Недавно поступившие в университет студенты продемонстрировали свои способности и таланты.

В этом году праздник был посвящен теме «Время». Студенты УрГЭУ представили свой вариант трактовки этого слова в творческих номерах. Выступления они готовили почти 2 месяца.

Творческие номера были проникнуты верой в вечное, светлое и нерушимое. Кто-то погрузился в далекое прошлое, некоторые заглянули в будущее, а большинство наслаждалось настоящим. Участники приложили все свои силы, чтобы создать поистине неповторимую постановку. Они хотели показать, что нужно ценить каждую минуту своей жизни.

Жюри понравились яркие, красочные и креативные выступления участников. Самых лучших наградили сертификатами и призами. В номинации «Назад в будущее» лучшим стал Колледж УрГЭУ.

Администрация Колледжа, а также все неравнодушные студенты выражают огромную благодарность наставникам команды: Ленковой Виктории, Казаковой Дарье и Кузевановой Ирине!

Вы самые лучшие!

А сегодняшним студентам-первокурсникам остается сказать, что Вы вступили на новый жизненный этап. Теперь Вы – студенты, и впереди ждет множество открытий и свершений. Перед вами лежат огромные просторы знаний. Многое сейчас зависит от вас самих. Дерзайте, старайтесь, пробуйте!

Успехов Вам!