Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

Зачетные книжки найдены: в УрГЭУ состоялся фестиваль профильных школ «Теперь и я, почти студент!»


13 ноября в главном корпусе УрГЭУ состоялся фестиваль профильных школ «Теперь и я, почти студент!», ежегодно проводимый в рамках программы профильного обучения системы непрерывного образования «Школа-Колледж-Вуз».

Участниками фестиваля стали учащиеся 10 и 11 классов профильных школ города Екатеринбурга и Свердловской области, а также их педагоги.

Ежегодный фестиваль в 2015 году проходил в новой форме, в форме квест – игры. В начале игры всем ребятам была сообщена новость о том, что пират собрался похитить их зачетные книжки, и им необходимо его опередить. Каждой команде была вручена карта с маршрутом, по которому необходимо пройти, чтоб найти свои зачетные книжки, и ребята с радость окунулись в мир УрГЭУ.

Чтобы поиски зачетных книжек завершились успешно, участникам необходимо было проявить смекалку и знания. И у них все получилось! Зачетные книжки найдены, пират остался недоволен, а счастью школьников не было предела.

Фестиваль профильных школ «Теперь и я, почти студент!» подарил всем участникам и гостям фестиваля море позитивных эмоций и впечатлений. Заключительным аккордам фестиваля стало вручение заслуженных сладких призов и заветных зачетных книжек.

Остальные фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь.