Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

Форум «Молодые профессионалы»


С 28 сентября по 1 октября 2016 г. в Санкт-Петербурге пройдет межрегиональный форум «Молодые профессионалы». Мероприятие проводится с целью успешной социализации и эффективной самореализации молодежи.

Участниками форума могут стать обучающиеся по программам среднего профессионального образования очной формы обучения в возрасте от 16 до 25 лет.

Работа форума предполагается по 5 базовым направлениям: «профориентация», «студенческое самоуправление», «культура и творчество», «информационные ресурсы», «профессиональные компетенции».

Дополнительную информацию для участия в форуме можно получить у Чегановой Ларисы Николаевны, заместителя директора Колледжа УрГЭУ по НМР: тел. раб. 210-49-99, тел. сот. +79502099688, ауд. 513 (УрГЭУ), E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заявки на участие в форуме принимаются в срок до 15 сентября 2016 г. Официальные группы УрГЭУ в социальных сетях. Любишь подсматривать за красивыми телками? Или может подсмотреть за чужим сексом для тебя - привычно дело? Тогда найти подсмотренное порно ты можешь на нашем сайте абсолютно бесплатно! Красивые телки так и ждут твоего взгляда из -за угла, а их киски текут от предвкушения.