Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

В УрГЭУ стартовала неделя первокурсника


В Уральском государственном экономическом университете стартовала традиционная неделя первокурсника, в рамках которой запланирована целая череда ярких и интересных мероприятий. 1 сентября, в День знаний, для новоиспеченных первокурсников прошла торжественная линейка, открывшая ребятам двери в насыщенную студенческую жизнь.

На мероприятии ректор вуза Яков Силин поздравил всех студентов и преподавателей с началом нового учебного года. Он отметил, что День знаний – очень важный праздник в жизни каждого и пожелал студентам успешной и плодотворной учебы. К поздравлениям также присоединился и председатель профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских.

Затем Яков Силин торжественно вручил студенческие билеты тем первокурсникам, которые набрали максимальное количество баллов при поступлении. В их числе - студентка Колледжа УрГЭУ специальности "Коммерция" Светлана Скоробогатова. Первокурсница закончила школу № 140 Ленинского района г. Екатеринбурга с аттестатом на отличие и с золотой медалью. Выпускница профильного класса колледжа по системе непрерывного образования Школа-Колледж-ВУЗ.

После праздничной линейки студенческие билеты были вручены в торжественной обстановке всем студентам УрГЭУ. В чествовании приняли участие преподаватели и руководители Колледжа, а также наставники первокурсников.

Отметим, что в рамках недели первокурсника студенты смогут послушать познавательные лекции на различные актуальные темы, в числе которых - беседы по противодействию экстремизму и по противодействию наркотикам. Помимо этого, на неделе первокурсника студенты смогут принять участие в спортивных зрелищах.

Завершился День знаний в экономическом университете фестивалем студенческой жизни #93ДЕНЬЛЕТА, где первокурсники Колледжа УрГЭУ признаны самыми креативными студентами университета!

Как вы относитесь к сайтам, где показана порнуха не только для какой-то определенной категории, а для всех категорий подряд? На таком сайте удовольствие получит каждый человек, поэтому tizam - это то универсальное место, где любой любитель отменного порно найдет для себя любимое видео, на которое будет долго дрочить.