Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

Колледж УрГЭУ принял активное участие в «Фестивале профессий»


26 октября Колледж УрГЭУ вновь принял участие в «Фестивале профессий», которые проводился на базе «Центра образования и профессиональной ориентации» в г. Верхняя Пышма.

В этом году состоялся пятый ежегодный фестиваль, в котором приняли участие около 200 школьников, обучающихся в городе Верхняя Пышма.

В мастер-классе «Контрольная закупка», который проводила зам. директора колледжа УрГЭУ – Чеганова Лариса Николаевна, приняли участие ученики ОУ: № 2, 22, 33, 25 г. В.Пышмы.

Ребята подробно познакомились с учебным заведением, специальностями, реализующимися в Колледже, и попробовали себя в роли эксперта-дегустатора, оценивая качество шоколада. А также узнали много интересных фактов о шоколаде.

Кроме того, старшеклассники узнали условия поступления, а также задали все интересующие вопросы представителям Колледжа.

Надеемся, что все учащиеся 9 классов и их руководители, придут в Колледж УрГЭУ на День открытых дверей, который состоится 5 ноября 2016 г. за новой информацией и впечатлениями, а уже в 2017 году станут студентами Колледжа УрГЭУ!