Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

В УрГЭУ прошла традиционная «Школа актива»


С 17 по 20 ноября прошла традиционная для УрГЭУ «Школа актива» для первокурсников. В этом году занятия в «Школе актива» проходили 4 дня.

В первый день в Доме культуры УрГЭУ собрались 95 первокурсников, среди которых была команда студентов Колледжа во главе с заместителем директора Колледжа Чегановой Ларисой Николаевной и методистом Патраковой Анной Анатольевной.

В первый день, после Торжественного открытия Школы актива, где всех участников приветствовали директор Дома культуры Екатерина Бутакова и руководитель команды организаторов Валерия Соловей, первокурсники отправились на мастер-классы по самобрендингу, целеполаганию, руководству и организации мероприятий.

Во второй день участники Школы проверяли свои команды на сплоченность и посетили детский лагерь «Искорка». Там ребята прошли веревочный курс, мастер-классы, познакомились со структурой университета, работали над собственным проектом, участвовали в дебатах, вечерних мероприятиях, интеллектуальных играх, тренингах на личностный рост и командную работу.

Программа мероприятия была очень плотной, но интересной. «Сейчас я понимаю, почему нам говорили, что мы приедем совершенно другими людьми! Ведь за проведенные 4 дня на #ША мы преодолевали себя, познавали много нового, набирались знаний и получали огромный опыт в различных сферах» - говорит Кирилл Гаврилов, участник Школы актива - 2016.

Команда организаторов #оргисупрорги, которая состоит из студентов, сотрудников и выпускников университета, провела данное мероприятие уже в шестой раз. С каждым годом программа мероприятия модернизируется, при этом уровень организации неизменно растет. «Организация отличная!» - отметил Владимир Александрович Лазарев, заместитель директора Института торговли, пищевых технологий и сервиса (ИТПТиС).

«Школа актива - это маленькая насыщенная жизнь!» - охарактеризовала свои впечатления Кристина Тишова, участница «Школы актива». На память помимо сувенирных блокнотов и наклеек участники получили огромный багаж знаний, новых друзей и воспоминания о продуктивных выходных, которые еще долго будут согревать их сердца и открывать разные грани индивидуальности. Asmens duomenų apsauga, pareigūnas, BDAR https://novusnexus.lt