Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

Школьный этап игры «Экономический калейдоскоп» для школьников уже идёт полным ходом!


27 января 2017 г.в ОУ № 21 г. Первоуральска состоялся школьный этап игры «Экономический калейдоскоп», в котором приняли участие 42 учащихся 9-х классов.

По итогам игры отобраны лучшие знатоки в области экономики, которые получили грамоты, ценные подарки и были приглашены на областной этап игры. Областной этап будет проходить среди знатоков экономики из разных школна базе Уральского государственного экономического университета.

В рамках партнерского сотрудничества в проекте «Профи-дебют: масштаб – город» Колледж Уральского государственного экономического университета проводит профориентационную интеллектуально-развлекательную игру «Экономический калейдоскоп» для учащихся 9 классов общеобразовательных учреждений г. Екатеринбурга и Свердловской области.

«Экономический калейдоскоп» - это занимательные экономические шарады и ребусы, экономический аукцион, интеллектуальная командная игра «Своя игра» с поощрительными призами, ценными подарками, дипломами, как участникам, так и активным школам. Некоторым лесбийский секс со зрелками покажется чем-то странноватым - зачем милфы, когда есть молодые? Причина проста - ни одна юная телочка не даст столько власти и уверенности в себе, как они. Наши зрелые лесбиянки с радостью готовы показать, на что способна их фантазия в преодолении сексуальных барьеров и демонстрации опыта в ебле. Доминация милф и секс мамочек с дочками приведут каждого смотрящего в экстаз.

Дополнительную информацию об участии в мероприятии можно уточнить по тел.: (343) 210-49-99:

  • Чеганова Лариса Николаевна, зам. директора Колледжа
  • Гламбовская Виктория Валерьевна, методист Колледжа