Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

Поздравляем студентов 3 курса Колледжа УрГЭУ с успешным участием в олимпиаде по коммерции среди колледжей и техникумов Свердловской области


28 февраля 2017 г. в «Каменск-Уральском техникуме торговли и сервиса» прошел третий (областной) этап Олимпиады профессионального мастерства по специальности «Коммерция» среди обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Свердловской области, в котором приняли участие студенты 3 курса Колледжа УрГЭУ.

В Олимпиаде приняли участие 32 студента из 7 городов Свердловской области, представляющих 11 образовательных учреждений.

В рамках Олимпиады студентам необходимо было выполнить следующие задания:

  • сформировать запрос организации на закупку товаров/услуг (b2b);
  • проанализировать рынок поставщиков товаров/услуг;
  • сформировать коммерческое предложение выбранному поставщику;
  • оформить презентацию в соответствии с заданием;
  • представить составленное коммерческое предложение руководству компании (руководством компании выступали члены жюри).

Команда Колледжа УрГЭУ в составе: Коркиной А., Дорожкиной А.,Гондарь А. успешно выполнила все предстоящие задачи и одержала победу в номинации «Эффективное установление контактов с деловыми партнерами».

Поздравляем студентов Колледжа с победой, атакже благодарим преподавателей колледжа Чеганову Л.Н. и Гламбовскую В.В. за подготовку участников третьего (областного) этапа Олимпиады профессионального мастерства по образовательной программе «Коммерция (по отраслям)».