Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

В Колледже УрГЭУ прошел день открытых дверей


graph

1 апреля в Уральском государственном экономическом университете прошел День открытых дверей. Ученики 9-х и 11-х классов узнали о правилах поступления и специальностях по программам среднего профессионального образования.

Для абитуриентов и их родителей в неформальной обстановке за чашкой чая в "Форум кафе" выступили ректор УрГЭУ Яков Петрович Силин и проректор по учебной работе УрГЭУ Сергей Алексеевич Рогожин.

graph

Сотрудники Колледжа - директор Татьяна Викторовна Мальцева и заместитель директора Лариса Николаевна Чеганова рассказали о подготовке по программам среднего профессионального образования. Профсоюзная организация студентов ответила на все вопросы абитуриентов, касающиеся заселения и проживания в общежитиях УрГЭУ. Помимо презентации направлений образовательных программ, гостям УрГЭУ провели экскурсию по вузу.

graph

В рамках Дня открытых дверей УрГЭУ совместно с ГКУ СЗН СО «Екатеринбургский центр занятости» провел «Компьютерно-профессиональное тестирование». Все желающие смогли проверить, правильно ли они сделали выбор в отношении направления подготовки обучения.