Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

«Импульсы города»: в УрГЭУ прошел танцевальный конкурс «StarTeen-2018»


st

19 января на сцене Дома культуры Уральского государственного экономического университета студенческие команды сразились в танцевальной битве. Юбилейный пятый «StarTeen-2018» прошел под девизом «Импульсы города».

Конкурс пропагандирует здоровый образ жизни, где танцы — вид спорта и стиль жизни современной, интеллектуальной, творческой молодежи. Кроме того, он помогает раскрыть творческий потенциал участников и сплотить молодой коллектив.

Сегодня в «StarTeen-2018» участвовали студенты Институтов экономики; менеджмента и информационных технологий; торговли, пищевых технологий и сервиса; финансов и Права, а также Колледжа УрГЭУ и Евразийского Актива старшеклассников.

Правила танцевального конкурса «StarTeen-2018» просты: команды должны были приготовить домашнее танцевальное задание на заданную тему, придумать собственное представление, определить капитана и единый стиль в одежде, а также снять на видео представление команды.

В качестве домашнего задания командам в случайном порядке достались города различных стран, специфику которых нужно было отразить в танце. Жюри оценивали номера команд по технике и оригинальности исполнения, учитывали артистизм и синхронность движений. Для танцоров также важно было максимально раскрыть тему и подобрать костюмы.

Отметим, что состав жюри сформирован из числа руководителей общеобразовательных учреждений, общественных организаций, заместителей директоров по воспитательной работе, хореографов, представителей различных компаний.

По итогам конкурса лучшие команды наградили дипломами, а лидер получил приз и дипломом победителя.

Поздравляем команду студентов Колледжа с успешным выступлением. Особые слова благодарности руководителю актива Колледжа УрГЭУ - Бердниковой Светлане (гр. 16-03 ГС).

 

st2