Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

В УрГЭУ весеннее обострение!

vo

Шоу перевоплощений «Весеннее обострение» прошло в Уральском государственном экономическом университете. Яркие, творческие и талантливые студенты вуза показали себя в роли популярных артистов, актеров и известных личностей.

Участниками шоу стали студенты УрГЭУ и учащиеся колледжа. Конкурс состоял из трех этапов: «ИнтерКЛИПация», «АнтреСОЛЬНЫЙ» и «Ээээксперименты». Ребята забавно и артистично представили зрителям и жюри яркие образы знаменитостей.

К созданию образов подошли серьезно и, чтобы достичь максимального сходства, обращали внимание на характер, внешность, привычки и, конечно, творческие способности.

Так, на сцене выступили группа «Hi-Fi», «Тату», Иванушки International», Филипп Киркоров и другие. Атмосфера в зале была сравнима с настоящим концертом звезд отечественной эстрады. И жюри, и зрители остались под впечатлением от перевоплощений.

Отметим, что «Весеннее Обострение» – уникальное мероприятие, которое проводится в УрГЭУ уже третий раз. Организатором шоу выступил актив Института финансов и права. По словам организаторов, это отличная возможность для талантливой молодежи раскрыть свой творческий потенциал и поискать направления, в которых можно развиваться.

«Перед жюри стоит сложная задача – выбрать лучших. Уже третий год проводим мероприятие, и каждый раз все наши ребята показывают очень высокий уровень. Многие из них, проходя подготовку к конкурсным заданиям, раскрываются с неожиданных сторон, показывают различные грани своих талантов. Поэтому мы считаем, что это мероприятие не только развлекательное, но и развивающее», - говорит руководитель актива Института финансов и права Елена Мокерова.

Все участники и победители получили грамоты, кубки и подарки. В следующем году организаторы обещают сделать «Весеннее обострение» еще ярче и интереснее.

vo2