Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

ПАО «МТС» объявляет о старте творческого конкурса «Город как на ладони» среди начинающих фотографов Екатеринбурга и Свердловской области


pm

Юные фотографы, убеждённые в том, что нет на земле города красивее, чем Екатеринбург впервые смогут разместить свои работы на «взрослой» фотовыставке в «Белой башне».

Крупнейший творческий благотворительный проект России «Поколение М» компании МТС и арх-группа PODELNIKI организуют конкурс, участие в котором смогут принять фотографы до 18 лет, создающие свои работы в жанре «Город как на ладони».

   Для участия в конкурсе до 30 апреля необходимо зарегистрироваться на сайте pokolenie.mts.ru и отправить любое количество своих работ, указав фамилию, имя и возраст. Пейзажное фото должно быть сделано с высоты в жанре «город как на ладони».

   Начинающих фотографов двух возрастных категорий 11-14 и 15-18 лет ждут онлайн и офлайн мастер-классы. Участники проекта в сопровождении профессионалов поднимутся на общедоступные смотровые площадки и колокольни храмов – лучшие места для съёмок панорамных фотографий и получат практические советы по фотографированию с высоты. В планах также мастер-класс по съемкам с дрона.

  

   Лучшие работы из числа присланных на конкурс или сделанных во время мастер-классов будут размещены в Белой башне 19 мая в «Ночь музеев». Фотографы в возрасте до 18 лет, зарегистрировавшиеся на сайте pokolenie.mts.ru, автоматически попадают в федеральный этап конкурса в проекте «Поколение М», где победители получат уникальную возможность стажировки в «РУСС ПРЕСС ФОТО» в Москве.