Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

Студент! Добро пожаловать в Абсолют Банк!


fo

Абсолют Банк ищет студентов экономических специальностей и спешит помочь молодым специалистам в профориентации и грамотной самопрезентации перед работодателем.

Абсолют Банк – крупный банк федерального значения с фокусом на высокотехнологичное развитие в приоритетных направлениях бизнеса. Банк работает на финансовом рынке 25 лет в крупнейших экономически развитых регионах и сегодня специализируется на работе в сегментах с высоким уровнем экспертизы и уникальными ИТ-решениями: ипотеке, автокредитовании и МСБ в цифровом формате, на системном обслуживании компаний холдинга ОАО «РЖД», на комплексных решениях в private banking.

Информация для студентов

Всем заинтересованным студентам обращаться в приемную Колледжа - каб.513.

Когда надоело смотреть в ебле на одни и те же лица, которые уже и кайфа не получают от соития, а просто имитируют оргазм, поможет только домашний секс. Покажет вам любительское порно переход на этот сайт , поэтому кликайте и кайфуйте от просмотра видосов в отличном качестве. Тут молодые и зрелые красотки удовлетворяют мужчин минетом и сексом в киски до настоящего оргазма.