Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ по экономике -2020 «Экономический олимп»


urgeu

Портал Развития Российского образования, издательство «Экономическое образование» и Организационный комитет Всероссийских конкурсов для экономистов «Экономический олимп» приглашает студентов и преподавателей Вашего ВУЗа принять участие во Всероссийском конкурсе научных, методических и творческих работ по экономике - 2020.

Конкурсы «Экономический олимп» проводятся ежегодно Инициативным Организационным Комитетом, начиная с 2012 года. Конкурсы проводятся среди молодых людей, интересующихся вопросами развития экономики, функционирования народного хозяйства России, вопросами управления, вопросами развития финансовой, банковской, налоговой систем России вопросами учета, анализа аудита, вопросами развития мировой экономики, а также интересующихся инновационными процессами во всех сферах экономики и управления.

К участию в Конкурсах «Экономический олимп» приглашаются также практикующие специалисты в области экономики, финансов, налогообложения, учета, анализа и аудита и преподаватели ВУЗов.

Конкурсы проводятся как мероприятия, призванные активизировать научно- исследовательскую деятельность студентов, молодых специалистов и преподавателей образовательных учреждений.

Руководство Конкурсами и оценка конкурсных работ осуществляется Организационным Комитетом «Экономического олимпа».

В Организационный комитет входят представители ведущих экономических ВУЗов России и зарубежья ( оргкомитет будет расширяться). Для участия в конкурсе необходимо до 31.12.2019 года выслать заявку, конкурсную работу и квитанцию об оплате оргвзноса в электронном виде на e-mail Оргкомитета Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Высылать бумажные варианты работ по почте НЕ НУЖНО. Организаторы конкурса самостоятельно берут на себя труд по подготовке и подшиванию конкурсных работ.

Форму заявки можно скачать на сайте мероприятия obrazovanie.com.ru

Подробную информацию смотрите в информационном письме