Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

Приглашаем студентов колледжа приять участие в конкурсе «Лучший студент среднего профессионального образования»


urgeu

Прием конкурсных заявок-анкет будет проводится до 01 февраля 2020 года, а победителей ждут ценные призы от университета и спонсоров конкурса (ноутбук, планшет и т.д.).

II ежегодный конкурс «Лучший студент среднего профессионального образования», проводит ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет». Для участия в конкурсе необходимо пройти конкурсный отбор из числа своих студентов на основании критериев предъявляемых к участникам конкурса среди студентов не имеющих академических задолженностей и соответствующих одному или нескольким критериям «Положения о конкурсе»

От участников необходимо:

  • отправить заявку и сканированную копию характеристики заверенной образовательным учреждением с указанием достижений и подтверждением отсутствия академических задолженностей (в приложении к письму) на электронный адрес оргкомитета Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 01.02.2020г.
  • подготовить творческое визитное выступление с представлением своего учебного заведения (более подробно в «Положении о конкурсе») к 20.02.2020г.
  • присутствие группы поддержки участника конкурса из числа студентов Вашего образовательного учреждения в количестве не менее 15 человек.

С условиями участия в конкурсе, а также критериями оценки экспертами визитных выступлений и заданий, Вы можете ознакомиться в «Положении о конкурсе».

Конкурс и награждение пройдет 20 февраля 2020г. в 15-00 по адресу: 620144, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной Воли, 62/45, ДК УрГЭУ.

Положении о конкурсе

Заявка на участие