Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

Как найти место практики и трудоустройства


docs

Если вы хотите ускорить процесс поиска места практики / работы и не тратить свои силы и время на прохождение неудачных собеседований, то не пропустите «Час карьеры» в октябре, ноябре и декабре.

По сложившейся традиции Отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала Управления по работе с персоналом УрГЭУ запускает в новом учебном году серию ежемесячных консультаций «Час карьеры» с HR-профессионалами.

Для регистрации пройдите по этой ссыле. РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ!

В сегодняшних условиях данный проект запускается в онлайн формате на удобных площадках для студентов и практиков (WhatsApp, ВКонтакте, Zoom, Teams).

В рамках консультаций гуру в области подбора, развития и мотивации персонала дают подробные ответы на вопросы студентов и выпускников УрГЭУ, а также помогают и учат:

  • правильно выбирать места практики с возможностью дальнейшего трудоустройства;
  • правильно составить резюме и увеличить шанс успешно пройти собеседование, заинтересовав своей кандидатурой работодателя;
  • проходить собеседование, соблюдая основные правила общения с рекрутером (менеджером по подбору персонала);
  • отвечать на вопросы и избегать типичных ошибок, которые допускают даже опытные кандидаты, что позволит сократить время поиска места практики или работы.

Накопив хорошие навыки прохождения собеседований, у студентов и выпускников УрГЭУ появится возможность выделиться среди других кандидатов на рынке труда и получить более выгодные предложения от работодателей.

Повысим конкурентоспособность студентов и выпускников УрГЭУ на рынке труда!!!