Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

«Через тернии к звёздам» — у выпускников Колледжа УрГЭУ смелые планы на будущее!


vipusk2021 1

Прошло торжество для выпускников колледжа УрГЭУ. Ребятам вручили дипломы о среднем профессиональном образовании, некоторым дополнительно – удостоверения о повышении квалификации 1СБухгалтерия, а также грамоты за активное участие в жизни колледжа и университета.

«В этом году мы с вами впервые прошли демонстрационный экзамен – это новый вид испытаний, и большинство из вас с честью его выдержали. Эксперты отметили, что наши выпускники имеют высокие знания. Это, прежде всего, ваше достижение и достижение коллектива колледжа УрГЭУ!» – отметил, обращаясь к виновникам торжества, проректор по учебно-методической работе и качеству образования УрГЭУ Дмитрий Карх.

Вместе с поздравлениями Дмитрий Карх пожелал выпускникам дальнейшего карьерного роста, приумножать знания, полученные в университете. «Пусть вам сопутствует удача! Перед вами открыты все дороги! Добро пожаловать в новую жизнь, а для тех, кто захочет продолжить учебу, – добро пожаловать в УрГЭУ в Институт непрерывного и дистанционного образования, чтобы получить высшее образование!» – пригласил он.

Под аплодисменты зала Дмитрий Карх вручил выпускникам более 30-ти дипломов с отличием об окончании колледжа УрГЭУ.

vipusk2021 2

Затем выпускников поздравил директор колледжа УрГЭУ Алексей Чечулин, пожелав выпускникам идти через тернии к звездам и развиваться. «В этом вам помогут большие возможности, имеющиеся в университете, в частности, программы ускоренного обучения ИНДО, специально разработанные для выпускников ступени СПО», – подчеркнул он.

Далее было ещё много поздравлений и пожеланий от преподавателей и почетных гостей праздника, которые вручали дипломы выпускникам. Ребята делились дальнейшими планами. Оказывается, многим из них уже предложили работу в банках и других организациях. Доброго пути вам, выпускники!

 vipusk2021 3vipusk2021 4vipusk2021 5vipusk2021 6vipusk2021 7vipusk2021 8vipusk2021 9vipusk2021 10vipusk2021 11