Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
210-49-99

3 курс. Следующая неделя

rasp331

    15-03 Б 16-02 Б 15-03 БД 16-02 БД 1 16-02 БД 2 17-01 К 15-03 К 16-02 К 15-03 ЗИО 16-02 ЗИО 15-03 ГС 16-02 ГС
Понедельник, 26 Февраля
1. 08:30 - 10:00     АФХД (ур701)
Прод. БПиУ (ур707)
Прод. БПиУ (ур707)
Осн.товаровед. (ур316)
ПМ.03
Упр.персоналом (-)
ПМ.03/ур316
Основ.товар. (ур316)
ПМ.03
  УТиНИ (ур618)
()
Пр.практика
 
2. 10:10 - 11:40     АФХД (ур701)
Прод. БПиУ (ур707)
Прод. БПиУ (ур707)
ТПиНТ (ур316)
Упр.качеством (щ102)
Товар.П/Н (ур316)
  УТиНИ (ур618)
()
Пр.практика
 
3. 12:10 - 13:40     ПОПД (ур701)
    ТПиНТ (ур316)
Упр.качеством (щ102)
Товар.П/Н (ур316)
БПвУН (ур709)
БПвУН (ур709)
()
Пр.практика
 
4. 13:50 - 15:20   (ур708)
14:30ПМ.05
Аудит (ур704)
    (ур707)
УП,ПП 03
  (ур707)
УП,ПП 03
БПвУН (ур709)
БПвУН (ур709)
  ООГвПП (ур710)
5. 15:30 - 17:00   ОПДнаПНС (ур708)
            Кадастры (ур704)
Пр-ка
    ООГвПП (ур710)
6. 17:10 - 18:40   ОПДнаПНС (ур708)
                   
7. 18:50 - 20:20                        
Вторник, 27 Февраля
1. 08:30 - 10:00 физ-ра (СК УрГЭУ)
физ-ра (СК УрГЭУ)
Физ-ра (СК УрГЭУ)
Физ-ра (СК УрГЭУ)
Физ-ра (СК УрГЭУ)
Физ.культ. (СК УрГЭУ)
Физ-ра (СК УрГЭУ)
Зач
Физ-ра (СК УрГЭУ)
Физ-ра (СК УрГЭУ)
Д.з.
Физ-ра (СК УрГЭУ)
()
Пр.практика
Физ-ра (СК УрГЭУ)
2. 10:10 - 11:40 ОЭДП (ур709)
ОПДнаПНС (щ102)
ОБУвБ (щ108)
Маркетинг (щ109)
Маркетинг (щ109)
Логист. (ур705)
Логистика (ур705)
Логистика (ур705)
Кадастры (ур707)
Кадастры (ур708)
()
Пр.практика
ОПГП (щ106)
3. 12:10 - 13:40 ОЭДП (ур709)
ОПДнаПНС (щ102)
ОБУвБ (щ108)
Маркетинг (щ109)
Маркетинг (щ109)
Товар.полит. (ур705)
Диф.зач
Упр.персоналом (-)
Тов.политика (ур705)
Диф.зач
Кадастры (ур707)
Кадастры (ур708)
()
Пр.практика
ОПГП (щ106)
К.Р.
4. 13:50 - 15:20 ОДП (ур709)
  ББД (щ102)
ББД (щ102)
ББД (щ102)
             
5. 15:30 - 17:00                        
6. 17:10 - 18:40                        
7. 18:50 - 20:20                        
Среда, 28 Февраля
1. 08:30 - 10:00   ОРсБиВФ (ур707)
      Осн.товаровед. (ур218)
  Основ.товар. (ур218)
  Кадастры (ур708)
()
Пр.практика
ОПГП (щ102)
2. 10:10 - 11:40   ОРсБиВФ (ур707)
  Ин.яз (ур620)
Ин.яз (ур620)
ТПиНТ (ур218)
  Товар.П/Н (ур218)
  Кадастры (ур708)
()
Пр.практика
ОПГП (щ102)
Диф.зач
3. 12:10 - 13:40   ОРсБиВФ (ур707)
.
  ИТвПД (щ105)
ИТвПД (щ105)
ТПиНТ (ур218)
  Товар.П/Н (ур218)
  Кадастры (ур708)
()
Пр.практика
ООГвПП (щ108)
4. 13:50 - 15:20 ОЭДП (щ109)
    ИТвПД (щ105)
ИТвПД (щ105)
  ()
Бух.учет
  Кадастры (ур707)
    ООГвПП (щ108)
5. 15:30 - 17:00 ОЭДП (щ109)
  ИТвПД (щ105)
      ()
Бух.учет
  Кадастры (ур707)
     
6. 17:10 - 18:40 ОЭДП (щ109)
  ИТвПД (щ105)
      ()
Бух.учет
  УТиНИ (ур707)
     
7. 18:50 - 20:20 ()
11:40Стар/707
()
11:40Стар/707
()
11:40Стар/707
()
11:40Стар/707
()
11:40Стар/707
()
11:40Стар/707
()
11:40Стар/707
()
11:40Стар/707
()
11:40Стар/707
()
11:40Стар/707
()
11:40Стар/707
()
11:40Стар/707
Четверг, 1 Марта
1. 08:30 - 10:00       Аудит (щ108)
Аудит (щ108)
Управ.перс. (ур702)
Упр.персоналом (ур702)
Упр.персоналом (ур702)
БПвУН (ур709)
БПвУН (ур709)
()
Пр.практика
 
2. 10:10 - 11:40       Аудит (щ108)
Аудит (щ108)
Управ.перс. (ур702)
Упр.персоналом (ур702)
Упр.персоналом (ур702)
БПвУН (ур709)
БПвУН (ур709)
()
Пр.практика
 
3. 12:10 - 13:40       Банк.опер. (щ108)
Банк.опер. (щ108)
Логист. (ур702)
Логистика (ур702)
Логистика (ур702)
Кадастры (ур709)
УТиНИ (ур618)
()
Пр.практика
Фин-сы, нал (щ109)
4. 13:50 - 15:20 ОУДП (ур707)
ОАБО (ур704)
Экзамен
ББД (щ106)
ББД (щ106)
ББД (щ106)
      Ин. яэ. (ур709)
Ин.яз (ур709)
  Фин-сы, нал (щ109)
5. 15:30 - 17:00 ОУДП (ур707)
ОАБО (ур704)
Экзамен
МВКО (ур710)
                 
6. 17:10 - 18:40 ОАБО (ур620)
  МВКО (ур710)
                 
7. 18:50 - 20:20 ОАБО (ур620)
                     
Пятница, 2 Марта
1. 08:30 - 10:00 ()
Н/ур704
()
Н/ур704
()
Н/ур704
()
Н/ур704
()
Н/ур704
  Упр.качеством (щ106)
Бух.учёт (ур710)
()
Н/ур704
()
Н/ур704
()
Пр.практика
(ур704)
Н
2. 10:10 - 11:40 БЖД (ур710)
БЖД (ур704)
Страхование (ур709)
Страхование (ур709)
Страхование (ур709)
  Упр.качеством (щ106)
БЖД (ур704)
Осн.зем-ва (щ102)
Осн.зем-ва (щ102)
()
Пр.практика
 
3. 12:10 - 13:40 БЖД (ур710)
БЖД (ур704)
Страхование (ур709)
Страхование (ур709)
Страхование (ур709)
    БЖД (ур704)
Осн.зем-ва (щ102)
Осн.зем-ва (щ102)
()
Пр.практика
 
4. 13:50 - 15:20 Бух.учёт (ур710)
            Бух.учёт (-)
Дом.раб
  Кадастры (щ102)
   
5. 15:30 - 17:00                       ОДСБГУ (щ106)
6. 17:10 - 18:40                       ОДСБГУ (щ106)
7. 18:50 - 20:20                       Фин-сы, нал (щ106)
Суббота, 3 Марта
1. 08:30 - 10:00 Аудит (ур708)
Аудит (ур708)
АФХД (ур704)
              ()
Пр.практика
 
2. 10:10 - 11:40 Аудит (ур708)
Аудит (ур708)
АФХД (ур704)
          УТиНИ (-)
  ()
Пр.практика
 
3. 12:10 - 13:40 Ин.яз (ур708)
Ин.яз (ур708)
Ин.яз (ур709)
    Ин.язык (ур709)
Ин.яз. (ур709)
Ин.яз. (ур708)
УТиНИ (-)
  ()
Пр.практика
 
4. 13:50 - 15:20           АФХД (ур710)
  АФХД (ур710)
УТиНИ (-)
БЖД (ур505)
  Ин. яз (ур704)
5. 15:30 - 17:00           АФХД (ур710)
Диф.зач
  АФХД (ур710)
Диф.зач
  БЖД (ур505)
Диф.зач
  Фин-сы, нал (ур704)
6. 17:10 - 18:40                       ОДСБГУ (ур511)
7. 18:50 - 20:20                        
Обновление расписания (последняя выгрузка) от 24.02.2018 22:31:26