Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

День юного героя-антифашиста

GX7AWV 9x-Y

Международный день юного героя-антифашиста отмечается в России 8 февраля. Дата установлена Ассамблеей Организации объединенных наций в 1964 году в память о детях и подростках, принявших участие в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками во время Второй мировой войны.

В честь этой даты лидер направления «Туризм и путешествия» в нашем первичном отделении провел лекцию для студентов первого курса в рамках Всероссийская акции «Отважное маленькое сердце».

f43uE475QOU
Иван Харитонычев поделился с ребятами историями о подвигах юных героев-антифашистов, показал тематические видео и провел тест для ребят по рассказанному материалу.

27PXQLWUoQE

Отзыв организатора после проведённого мероприятия:
«Мне очень понравилось работать с ребятами, пусть некоторые были стеснительны, но большинство очень отзывчивые и приятные. Почти все, кто слушал и взаимодействовал со мной во время мероприятия, оказались очень вовлечены в процесс.
Внимательно прослушав материал, они хорошо показали себя на интерактиве. Я думаю, большинство ребят вспомнили историю своей страны и историю героев, которые проявляли чудеса самопожертвования, выносливости и отваги. Но не смотря на то, что тема мероприятия очень тяжёлая, все так и по большей части царила дружелюбная и весёлая атмосфера».

День юного героя-антифашиста


	
</div>

						</div>
					</div>
					<div class=

cpdobanner

 

Screenshot 20240215 163019