Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

«Парад первокурсников -2016»


Парад российского студенчества – это самое грандиозное в России и в мире посвящение в студенты, по своему размаху и значимости оно является уникальным, масштабным и самым значимым молодежным мероприятием, которое объединяет десятки тысяч студентов в разных городах России. Приглашаем всех студентов, поступивших в 2016 году в Колледж УрГЭУ, принять участие 10 сентября 2016 г. (суббота) в «Параде первокурсников».

Парад студенчества задуман для того, чтобы сплотить и сблизить студентов вузов, чтобы дать возможность первокурсникам почувствовать себя частью большой дружной российской студенческой семьи. Принятие Клятвы российского студента, грандиозное праздничное шествие, конкурс студенческих «кричалок». Для первокурсников Парад – это самое яркое событие, которое каждый из участников запомнит на всю жизнь. Традиционно наставления и напутствия первокурсникам дают ректоры вузов, звезды науки, культуры и спорта, космонавты, общественные и политические деятели. Приветствия в адрес участников Парада направляют первые лица страны, неизменно подчеркивая в своих посланиях важность и значимость этого события.

Сбор первокурсников под флагом УрГЭУ и табличкой Колледж УрГЭУ, раздача атрибутики, выстраивание в колонну будет происходить с 14.00 до 15.00 на Октябрьской площади(аллея рядом с Драм. Театром, у фонтана).

Начало в 15:00 (Парад первокурсников до ДИВС, колонна) С 16.00 до 18.00 - Прямое включение из Москвы (планируется выступление Д.А. Медведева), приветственное слово ректоров вузов, в том числе Я.П. Силина, выступление творческих коллективов.

Всем студентам, желающим принять учестие, обязательно отметиться у Патраковой Анны Анатольевны (каб.513, УрГЭУ)