Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

В УрГЭУ прошел ежегодный фестиваль «Теперь и я, почти студент!»


zkn

24.11.2017 г. в УрГЭУ состоялся ежегодный фестиваль профильных школ «Теперь и я, почти студент!», проводимый в рамках системы непрерывного образования  «Школа-Колледж-Вуз».

В фестивале приняли участие учащиеся школ г. Екатеринбурга и Свердловской области, обучающееся по программе профессионального обучения, а так же педагоги школ.

Фестиваль в 2017 году проходил в пиратском стиле в форме квест – игры «В поисках зачетных книжек». Каждой команде была вручена карта с маршрутным листом, по которому необходимо было совершить экскурсию по университету и выполнить задания, чтоб найти свои зачетные книжки.

 Ребята с радость окунулись в мир УрГЭУ. Поиск зачетных книжек был не легким, ребятам пришлось обойти все коридоры и этажи УрГЭУ, несколько раз подняться вверх и вновь спустится, командой пройти трудные испытания студентов. И у них все получилось! Зачетные книжки были найдены.

Фестиваль профильных школ «Теперь и я, почти студент!» подарил всем участникам и гостям фестиваля море позитивных эмоций и впечатлений. Заключительным аккордам фестиваля стало вручение заслуженных сладких призов и заветных зачетных книжек.

Большое спасибо, Всем участникам, за достойную игру и насыщенный день!

 

zkn2

 

zkn3