+7 (343)
283-13-01

Лея Гарифуллина в шестерке лучших шахматисток России

Лея

Студентка Колледжа УрГЭУ показала достойный результат на Чемпионате России по шахматам.

На днях состоялся Суперфинал 71-го женского Чемпионата России по шахматам. Студентка УрГЭУ Лея Гарифуллина заняла шестое место в итоговом рейтинге, сыграв вничью с Натальей Погониной.

Несмотря на юный возраст, Лея показала хороший результат, достойно поборовшись за первенство с более опытными соперниками.

Чемпионат проходил в Уфе с 8 по 21 октября и проводился по системе 11 кругов. Соревнования состоялись при поддержке Федерации шахмат России, Министерства спорта Российской Федерации, Правительства Республики Башкортостан и Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Поздравляем Лею Гарифуллину с достойным результатом в столь престижных соревнованиях и желаем новых побед!