Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

«Вальс Победы» не за горами!


vals

Уральский государственный экономический университет уже девятый раз организует акцию в честь 9 Мая «Вальс Победы». Присоединиться к танцевальному флешмобу может каждый! Смотрите видеоурок.

9 мая 2023 года исполняется 78 лет со дня исторической Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В честь знаменательной даты УрГЭУ традиционно организует акцию «Вальс Победы». В ней могут принять участие не только наши студенты и преподаватели, но и учащиеся других вузов, колледжей, техникумов, а также трудовые и творческие коллективы.

1

К прошлым акциям «Вальс Победы» присоединились участники — от первоклашек до ветеранов — более, чем в 30 городах России, Таджикистана, Киргизии, Казахстана, Армении и Белоруссии.

ввальс 628b5b64132bc

В этом году акция пройдет в двух форматах:

«Танцевальный флешмоб» — участники посещают очные мастер-классы по вальсу, которые будут проходить в Доме культуры УрГЭУ с 28 марта, чтобы 9 мая исполнить вальс на площадке перед главным корпусом УрГЭУ;

«Фестиваль видеоклипов» — участники записывают свое выступление, используя для подготовки видеоурок с основными элементами и рисунками, размещенный на официальном сайте «Вальса Победы» и в группе «ВКонтакте». До 24 апреля успевайте прислать свой танец на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. !

Регистрация участников акции открыта. На все возникшие вопросы ответят по тел. +7 (343) 283-11-03 или электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

6278ffd54c02f