V-ой Уральская Молодежная Конференция «Современные финансы и цифровая экономика»
- Подробности
- Опубликовано 26.11.2024 09:34

На протяжении всего 2024 года студенты группы 22-03 БД совместно с преподавателем и куратором Герлин Юлианой Николаевной участвовали в мероприятиях в рамках V-ой Уральской Молодежной Конференции «Современные финансы и цифровая экономика» (УМКО-2024). Организатором которой выступает Агентство "ВЭП".

В ноябре 2024 года прошли сертификацию по важнейшему направлению банковской деятельности «Кредитные операции» и показали отличный результат.
|
Профессиональный стандарт |
Количество сертификаций |
|
Молодой специалист по кредитным операциям |
17 сертификатов |
Достижения наших студентов позволили в рейтинге «ПРОФТЕСТ» среди финансовых учебных заведений занять лидирующее 3 место из 107 участников, опередив многие финансовые университеты страны!
По результатам рейтинга у Колледжа наметился постоянный соперник в лице альма-матер преподавателя Омского филиала РАНХиГС при Президенте РФ.
Мы нацелены на победу и уверены у нас все получится! МЫ ЛУЧШИЕ!!! (Студенты Колледжа гр. 22-03 БД).






