Top.Mail.Ru
Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
283-13-01

Внутренний отбор Регионального этапа Чемпионата "Профессионалы" 2026

Билборд.ai.svg

Хотя студенты колледжа начали второй семестр всего две недели назад, отдельные второкурсники уже приступили к значимым испытаниям по профессиональному мастерству.

20 января 2026 г. прошел внутренний отбор на Региональный этап Чемпионата «Профессионалы» 2026 по компетенциям: Банковское дело и Бухгалтерский учет.

Наши профессионалы – Бухгалтера – студенты гр.24-03 Б: Бадьина Виктория, Набиева Аделина, Хачатрян Элен.

prof1

Наши профессионалы – Банкиры – студенты гр.24-03 БД: Гайнуллин Илья, Леготин Лев, Насиров Али, Чернова Анастасия.

prof2

По результатам предварительной подготовке с наставниками: Герлин Ю.Н., Легенченко О.А., Утюмовой И.А., студенты выполнили задание Чемпионатного цикла.

По результатам внутреннего отбора экспертные комиссии по каждой компетенции определили победителя, который будет представлять Колледж на Региональном этапе Чемпионате в период с 14 по 19 февраля 2026 г.:

Банковское дело – Гайнуллин Илья;

Бухгалтерский учет - Набиева Аделина.

Пожелаем Участникам и наставникам успехов в освоении компетенций: 4 – в Банковском деле, 6 – Бухгалтерском учете, стрессоустойчивости и успешного выступления на Региональном этапе Чемпионата.